Горячий поиск:
 

FTTH Волоконно-оптический кабель

Нажмите на изображение, чтобы проверить, художественное произведение
Цена за единицу: negotiable
мин количество:
количество:
Срок доставки: Срок партии дней
Площадь: Shandong
Срок годности : Длинные Эффективное
последнее обновление: 2018-10-02 18:28
количество просмотров: 387
enquiry
Профиль Компании
 
 
Информация о продукте

Спецификация кабеля

Внутренние кабели FTTH используются внутри зданий или домов. В центре кабеля находится оптический блок связи с двумя параллельными неспецифическими улучшенными FRP / Metal / KFRP в качестве прочного элемента и окружен оболочкой LSZH. Внутренние кабели FTTH имеют одинаковую функцию общего внутреннего волокна кабели, но у него есть некоторые особенности. Внутренние кабели FTTH имеют малый диаметр, водостойкие, мягкие и гибкие, легко устанавливаются и обслуживаются. Специальные крытые кабели FTTH также удовлетворяют требованиям грозозащиты, защиты от грызунов или водонепроницаемости.


Приложения:

FTTx, FTTH, FTTB, FTTO, телекоммуникационная сеть, CATV. Перемычка оптического волокна или пигтейль. Уровень внутреннего стояка и распределение кабелей на уровне плунжера. Взаимосвязь между приборами, коммуникационным оборудованием


Характеристики:

Одновременно могут быть установлены два кабеля типа Bow.

Каждый типичный кабель может быть разблокирован отдельно и не требует разделения.


Рабочая температура: -20 ℃ ~ + 70 ℃


Производительность передачи

Пункт

62.5μm (OM1)
850nm / 1300nm

50мкм (ОМ2)
850nm / 1300nm

50мкм (OM3)
850nm / 1300nm

SM
1310nm / 1550nm

Затухание максимального значения (дБ / км)

3,5 / 1. 5

3,5 / 1. 5

3,5 / 1. 5

0. 4/0. 3

Затухание типового значения (дБ / км)

3,5 / 1. 5

3,0 / 1. 0

3,0 / 1. 0

0. 38/0. 25

Примечание. Другие типы волокон могут быть предоставлены в соответствии с требованиями заказчика.



http://ru.honganfibraoptica.com/

Всего0bar [View All]  Близкие по теме Комментарии
 
Больше>Другие продукты

[ Продукты Поиск ]  [ Send Fav ]  [ Share ]  [ Print ]  [ Send Report ]  [ Close ]

 
Главная | Продукты | Поставщики | Новости | Карта сайта | Сообщение | RSS Feed